Телевизор JVC LT-32M595S
Похожие товары
Полное сравнение
JVC LT-32M595S нет в продаже
Смотреть другие телевизоры JVC или все телевизоры
Экран: 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 230 кд/м2
Smart TV: Android
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Угол обзора | 160 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T MPEG4 | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C MPEG4 |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
|---|
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, 802.11g |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Датчик освещенности | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Цвет | черный |
Габариты
| Вес | 4.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
647,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
673,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 735,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 610,00 б.р. | -125,65 |
| Декабрь 2025 | 713,75 б.р. | +103,75 |
| Январь 2026 | 732,52 б.р. | +18,77 |
| Февраль 2026 | 689,00 б.р. | -43,52 |
| Март 2026 | 712,27 б.р. | +23,27 |
| Апрель 2026 | 675,02 б.р. | -37,25 |
Сравнивают с JVC LT-32M595S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 589,34 б.р. | от 596,27 б.р. | от 717,00 б.р. | от 596,27 б.р. | от 592,37 б.р. | ||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | ||||||
| Яркость | 230 кд/м2 | 220 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 20 Вт | 12 Вт | 12 Вт |







Отзывы