Телевизор iFFALCON iFF32S52
540,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 540,00 б.р.
Экран: 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 220 кд/м2
Smart TV: Android TV
Акустическая система: 10 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Индекс визуального восприятия изображения | 700 |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Операционная система | Android TV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 732 мм |
|---|---|
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Ширина без подставки | 732 мм |
| Высота без подставки | 435 мм |
| Глубина без подставки | 40 мм |
| Вес без подставки | 4.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
540,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
565,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 570,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 570,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 568,71 б.р. | -1,29 |
| Февраль 2026 | 560,00 б.р. | -8,71 |
| Март 2026 | 568,06 б.р. | +8,06 |
Сравнивают с iFFALCON iFF32S52
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 540,00 б.р. | от 599,00 б.р. | от 433,32 б.р. | от 535,00 б.р. | от 476,22 б.р. | ||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Формат HDR | HDR10 | HLG | HDR10 | ||||
| Суммарная мощность звука | 10 Вт | 16 Вт | 10 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |












Отзывы