Телевизор iFFALCON 55U65
1 120,00 – 1 499,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 145,00 б.р.
- Newton.by: 1 145,00 б.р.
- 5 элемент: 1 499,00 б.р.
- SPX.BY: 1 120,00 б.р.
- 1teh.by: 1 144,00 б.р.
Экран: VA, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, HLG, яркость: 260 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 260 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4, 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 226 мм |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина без подставки | 1 226 мм |
| Высота без подставки | 711 мм |
| Глубина без подставки | 72 мм |
| Вес без подставки | 9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 082,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 110,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 370,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 269,22 б.р. | -100,85 |
| Июль 2025 | 1 251,96 б.р. | -17,26 |
| Август 2025 | 1 252,75 б.р. | +0,79 |
| Сентябрь 2025 | 1 169,46 б.р. | -83,29 |
| Октябрь 2025 | 1 155,78 б.р. | -13,68 |
| Ноябрь 2025 | 1 138,50 б.р. | -17,28 |
| Декабрь 2025 | 1 069,84 б.р. | -68,66 |
| Январь 2026 | 1 060,94 б.р. | -8,90 |
| Февраль 2026 | 1 049,75 б.р. | -11,19 |
| Март 2026 | 1 045,00 б.р. | -4,75 |
| Апрель 2026 | 1 110,46 б.р. | +65,46 |
Сравнивают с iFFALCON 55U65
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 120,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 1 193,28 б.р. | от 2 542,70 б.р. | |||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA+QLED | IPS | VA+QLED | VA | NanoCell | VA |
| Яркость | 260 кд/м2 | 450 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 | |||
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HDR10 | HLG | HLG |













Отзывы