Телевизор Hyundai H-LED40ET4100
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai H-LED40ET4100 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Hyundai или все телевизоры
Экран: VA, 40'', 1920x1080 пикс
Изображение: яркость: 220 кд/м2
Акустическая система: 16 Вт, Dolby Digital
Интерфейсы: 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 40'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 897.9 мм |
|---|---|
| Высота | 560.2 мм |
| Глубина | 180.2 мм |
| Ширина без подставки | 897.2 мм |
| Высота без подставки | 514.5 мм |
| Глубина без подставки | 86.7 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
453,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
454,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 650,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Hyundai H-LED40ET4100
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 779,00 б.р. | от 661,10 б.р. | от 678,88 б.р. | от 675,00 б.р. | от 728,94 б.р. | ||
| Диагональ | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | ||
| Яркость | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | 280 кд/м2 | 240 кд/м2 | 240 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 20 Вт |





Отзывы