Телевизор Hyundai H-LED24BS5001
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai H-LED24BS5001 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Hyundai или все телевизоры
Экран: VA, 24'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: салют ТВ
Акустическая система: 4 Вт, объемное звучание, Dolby Digital
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 11.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MP3 | |
|---|---|
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Салют ТВ |
| Голосовой помощник | Sber Салют |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 552.9 мм |
|---|---|
| Высота | 369.7 мм |
| Глубина | 144.1 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина без подставки | 552.9 мм |
| Высота без подставки | 332.6 мм |
| Глубина без подставки | 75.3 мм |
| Вес без подставки | 2.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 375,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 375,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Hyundai H-LED24BS5001
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 416,40 б.р. | от 390,00 б.р. | от 1 174,06 б.р. | от 413,46 б.р. | от 385,48 б.р. | ||
| Диагональ | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 23.6'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | ||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 230 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 4 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 6 Вт |













Отзывы