Телевизор Hisense 65U8Q
4 878,00 – 5 184,76 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 5 183,00 б.р.
- Newton.by: 4 878,00 б.р.
- Emmet: 4 890,00 б.р.
- SPX.BY: 4 878,00 б.р.
- MULTICOM: 5 184,76 б.р.
Экран: IPS+QLED, 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ, яркость: 770 кд/м2
Smart TV: VIDAA
Акустическая система: 80 Вт, сабвуфер
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | IPS+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | Hisense QLED |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 770 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation, AI Picture, AI Scenario, AI HDR Upscaler, Hi-View AI Engine PRO, IMAX Enhanced, Anti-Reflection PRO |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки, HDMI VRR, повышение частоты обновления, AMD FreeSync Premium |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 7 |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| DivX | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| SCART | |
| Chromecast | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Процессор | MediaTek MT9655 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Операционная система | VIDAA U9 |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x400 мм |
| Гостиничный ТВ | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный, темно-серый |
Габариты
| Ширина | 1 448 мм |
|---|---|
| Высота | 954 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 29.2 кг |
| Ширина без подставки | 1 448 мм |
| Высота без подставки | 838 мм |
| Глубина без подставки | 45 мм |
| Вес без подставки | 24.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 490,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 957,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 4 945,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 4 922,50 б.р. | -22,84 |
| Сентябрь 2025 | 4 801,84 б.р. | -120,66 |
| Октябрь 2025 | 4 970,99 б.р. | +169,15 |
| Ноябрь 2025 | 5 224,13 б.р. | +253,14 |
| Декабрь 2025 | 5 712,21 б.р. | +488,08 |
| Январь 2026 | 5 690,64 б.р. | -21,57 |
| Февраль 2026 | 4 759,76 б.р. | -930,88 |
| Март 2026 | 4 449,97 б.р. | -309,79 |
Сравнивают с Hisense 65U8Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 878,00 б.р. | от 4 040,00 б.р. | от 5 779,00 б.р. | от 6 644,00 б.р. | от 6 699,00 б.р. | от 6 267,83 б.р. | от 5 086,53 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 55'' | 65'' | 65'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS+QLED | VA+QLED | VA+ULED | OLED | VA+QLED | VA+QLED | OLED |
| Частота развертки | 120 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 144 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 770 кд/м2 | 650 кд/м2 | 650 кд/м2 |

















Отзывы