Телевизор Hisense 55U7KQ
Похожие товары
Полное сравнение
Hisense 55U7KQ нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Hisense или все телевизоры
Экран: VA, 55'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, HLG, яркость: 500 кд/м2
Smart TV: VIDAA
Акустическая система: 50 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление, поддержка Airplay
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
Изображение
| Частота развертки | 144 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| SCART | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
|---|---|
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 231 мм |
|---|---|
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 305.5 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 231 мм |
| Высота без подставки | 716 мм |
| Глубина без подставки | 79 мм |
| Вес без подставки | 12.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 122,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 933,44 б.р. | -188,64 |
| Сентябрь 2025 | 2 652,31 б.р. | +718,87 |
| Октябрь 2025 | 3 308,94 б.р. | +656,63 |
Сравнивают с Hisense 55U7KQ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 562,28 б.р. | от 6 269,64 б.р. | от 4 485,89 б.р. | от 4 046,82 б.р. | от 4 890,00 б.р. | ||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 65'' | 55'' | 55'' | 55'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA+ULED | VA+ULED | QNED | VA+QLED | OLED | OLED |
| Частота развертки | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 120 Гц | 144 Гц |
| Яркость | 500 кд/м2 | 1 500 кд/м2 | 800 кд/м2 |













Отзывы