Телевизор Hisense 32A5NQ
Hisense 32A5NQ нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Hisense или все телевизоры
Экран: IPS+QLED, 32'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: HLG, яркость: 220 кд/м2
Smart TV: VIDAA
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 3xUSB
Описание Hisense 32A5NQ
Оцените фантастическую четкость изображения и наслаждайтесь фильмами, передачами и играми с потрясающе ясным, четким визуальным рядом и богатой цветовой гаммой.
Технология высокой контрастности позволяет добиться еще большей реалистичности и богатой детализации, где каждый кадр идеально сбалансирован по яркости. Технология уменьшения шумов Hisense позволяет выявлять зернистость изображения и нивелировать ее. Технология Quantum Dot Colour поможет окунуться в обширную гамму цветов, где каждый оттенок максимально выражен, и каждый градиент подобран филигранно тонко. Технология Hisense Depth Enhancer производит корректировку четкости и фокуса, а в нужных местах добавляет ощущение глубины.
В спортивном режиме с поддержкой ИИ каждая травинка, каждая капелька пота, каждый сегмент мяча, каждая нотка в голосе комментатора и каждый возглас толпы - все оживает и воспринимается с поразительной четкостью. Игровой режим Hisense рассчитан на быструю оптимизацию и позволяет снизить скорость отклика до едва заметных 16 мс. Система звучания Dolby Atmos позволяет перенестись в мир незабываемых впечатлений, создаваемых аудио сопровождением.
Операционная система объединяет любимые зарубежные и местные каналы, подстраиваясь под ваши уникальные предпочтения. Режим дублирования экрана Hisense позволит легко зеркалировать устройства, делиться контентом, показывать видео, фотографии и игры на более крупном дисплее, или одним нажатием транслировать мультимедийные материалы для общего просмотра.
Двухпозиционная подставка позволяет выбрать классическое прямое расположение телевизора для просмотра или отклонить его на 8 градусов и превратить в личный монитор. Устройство оборудовано разъемом Type-C.
Основные характеристики
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HLG |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Depth Enhancer, Noise Reduction |
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| SCART | |
| Chromecast | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
| Процессор | MediaTek MT9602 |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Операционная система | Android |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 726 мм |
|---|---|
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина без подставки | 726 мм |
| Высота без подставки | 430 мм |
| Глубина без подставки | 84 мм |
| Вес без подставки | 3.7 кг |
| Май 2025 | 699,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 652,29 б.р. | -47,32 |
| Июль 2025 | 646,15 б.р. | -6,14 |
| Август 2025 | 630,10 б.р. | -16,05 |
| Сентябрь 2025 | 632,46 б.р. | +2,36 |
| Октябрь 2025 | 640,00 б.р. | +7,54 |
| Ноябрь 2025 | 640,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 640,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 768,03 б.р. | +128,03 |
| Март 2026 | 647,25 б.р. | -120,78 |
| Апрель 2026 | 661,83 б.р. | +14,58 |
Сравнивают с Hisense 32A5NQ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 583,82 б.р. | от 603,52 б.р. | от 1 017,52 б.р. | ||||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS+QLED | VA | VA | VA+QLED | VA | IPS | |
| Яркость | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||||
| Формат HDR | HLG | HLG | HDR10 | HDR10 | HDR10 |























Отзывы