Телевизор Hikers 75HTQ01
Похожие товары
Полное сравнение
Hikers 75HTQ01 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Hikers или все телевизоры
Экран: 75'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 350 кд/м2
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 75'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Miracast | |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовой помощник | Samsung Bixby |
| Голосовое управление |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 668 мм |
|---|---|
| Вес | 19.8 кг |
| Ширина без подставки | 1 668 мм |
| Высота без подставки | 957 мм |
| Глубина без подставки | 88 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 399,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 670,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 968,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 852,54 б.р. | -115,46 |
| Август 2025 | 2 710,26 б.р. | -142,28 |
| Сентябрь 2025 | 2 680,41 б.р. | -29,85 |
| Октябрь 2025 | 2 845,46 б.р. | +165,05 |
| Ноябрь 2025 | 2 997,59 б.р. | +152,13 |
| Декабрь 2025 | 3 100,23 б.р. | +102,64 |
| Январь 2026 | 3 118,41 б.р. | +18,18 |
| Март 2026 | 3 257,87 б.р. | +139,46 |
| Апрель 2026 | 2 655,03 б.р. | -602,84 |


















Отзывы