Телевизор Hikers 65HTQ01
1 491,00 – 1 914,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 672,62 б.р.
- 5 элемент: 1 914,00 б.р.
- SPX.BY: 1 491,00 б.р.
Экран: 65'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 320 кд/м2
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Яркость | 320 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Miracast | |
|---|---|
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовой помощник | Samsung Bixby |
| Голосовое управление |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 446 мм |
|---|---|
| Вес | 16.2 кг |
| Ширина без подставки | 1 446 мм |
| Высота без подставки | 836 мм |
| Глубина без подставки | 86 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 463,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 557,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 070,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 020,83 б.р. | -50,08 |
| Август 2025 | 2 010,22 б.р. | -10,61 |
| Сентябрь 2025 | 2 004,07 б.р. | -6,15 |
| Октябрь 2025 | 2 069,85 б.р. | +65,78 |
| Ноябрь 2025 | 2 068,30 б.р. | -1,55 |
| Декабрь 2025 | 2 119,10 б.р. | +50,80 |
| Январь 2026 | 2 273,84 б.р. | +154,74 |
| Март 2026 | 1 792,05 б.р. | -481,79 |
| Апрель 2026 | 1 561,00 б.р. | -231,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 491,00 б.р. | от 1 568,00 б.р. | от 1 673,00 б.р. | от 1 677,22 б.р. | от 1 679,00 б.р. | от 1 690,70 б.р. | от 1 699,00 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS+QLED | ||||
| Яркость | 320 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 280 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |
| Формат HDR | HDR10 | HLG | HDR10 |
























Отзывы