Телевизор Hikers 65HAQ12
2 136,00 – 2 480,45 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 2 228,00 б.р.
- Newton.by: 2 480,45 б.р.
- SPX.BY: 2 136,00 б.р.
Экран: 65'', 3840x2160 пикс, 120 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, HLG, яркость: 350 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 30 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 2 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 120 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 6 500 :1 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| QLED | |
| Функции игрового режима | режим низкой задержки |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| SECAM | |
|---|---|
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Процессор | ARM Cortex A55 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android 11 |
| Голосовое управление |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный, темно-серый |
Габариты
| Ширина | 1 428 мм |
|---|---|
| Высота | 803 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 210,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 390,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 2 390,30 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 136,00 б.р. | от 2 186,02 б.р. | от 2 047,80 б.р. | от 2 029,58 б.р. | от 1 966,00 б.р. | от 2 397,00 б.р. | от 3 747,61 б.р. |
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS+QLED | IPS+QLED | IPS+QLED | IPS+QLED | VA+QLED | VA | |
| Яркость | 350 кд/м2 | 330 кд/м2 | 350 кд/м2 | 350 кд/м2 | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | |
| Формат HDR | HLG | HLG | HLG | HLG | HLG | HDR10+ |










Отзывы