Телевизор Hikers 32HTF01
429,00 – 511,64 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 477,39 б.р.
- Newton.by: 429,00 б.р.
- 5 элемент: 459,00 б.р.
- Emmet: 511,64 б.р.
- 1teh.by: 492,90 б.р.
Экран: 32'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: HDR10, яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Tizen
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, 3хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10 |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Операционная система | Tizen |
| Голосовое управление |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 716 мм |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Ширина без подставки | 716 мм |
| Высота без подставки | 426 мм |
| Глубина без подставки | 79 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
429,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
443,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 552,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 521,37 б.р. | -31,54 |
| Август 2025 | 483,35 б.р. | -38,02 |
| Сентябрь 2025 | 484,13 б.р. | +0,78 |
| Октябрь 2025 | 475,31 б.р. | -8,82 |
| Ноябрь 2025 | 509,64 б.р. | +34,33 |
| Декабрь 2025 | 535,99 б.р. | +26,35 |
| Январь 2026 | 556,79 б.р. | +20,80 |
| Март 2026 | 458,44 б.р. | -98,35 |
| Апрель 2026 | 444,14 б.р. | -14,30 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 429,00 б.р. | от 441,73 б.р. | от 441,86 б.р. | от 481,47 б.р. | от 488,46 б.р. | от 500,34 б.р. | от 520,52 б.р. |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1366x768 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | IPS | ||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | 220 кд/м2 | 200 кд/м2 | 220 кд/м2 | 270 кд/м2 | |
| Формат HDR | HDR10 | HDR10 | HDR10 |














Отзывы