Телевизор HARPER 50U660TS
HARPER 50U660TS нет в продаже
Смотреть другие телевизоры HARPER или все телевизоры
Экран: VA, 50'', 3840x2160 пикс, 50 Гц
Изображение: яркость: 300 кд/м2
Акустическая система: 16 Вт
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 3хHDMI, 3xUSB
Описание HARPER 50U660TS
Современный широкоформатный телевизор с высококачественным экраном Harper 50U660TS поддерживает технологию HDR10 и разрешение 4K (сверхвысокая четкость, Ultra HD). Встроенные цифровые тюнеры обеспечивают стабильный прием сигналов цифрового и кабельного вещания. Телевизор работает на базе Яндекс ТВ и оснащен функцией SMART TV с голосовым помощником Алиса. Благодаря встроенному Wi-Fi вы можете смотреть свои любимые фильмы, сериалы и развлекательные шоу в любое удобное время.
4K телевизор Harper 50U660TS — это настоящий медиацентр с поддержкой Bluetooth и широким выбором функций: запись ТВ программ по расписанию, функция Time Shift, отображение программы телепередач, воспроизведение медиафайлов с внешних носителей. Вы также можете подключить к Harper 50U660TS альтернативные устройства ввода: беспроводные клавиатуры, аэромыши и т.п.
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Индекс визуального восприятия изображения | 50 |
|---|---|
| Прогрессивная развертка | |
| Частота развертки | 50 Гц |
| Динамическая контрастность | 120 000 :1 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| QLED |
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Сабвуфер |
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 3 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 2 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Операционная система | Android |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 400x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1 126 мм |
|---|---|
| Высота | 686 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина без подставки | 1 126 мм |
| Высота без подставки | 654 мм |
| Глубина без подставки | 77 мм |
| Май 2025 | 1 010,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 010,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 009,88 б.р. | -0,12 |
| Август 2025 | 1 007,99 б.р. | -1,89 |
| Сентябрь 2025 | 992,43 б.р. | -15,56 |
| Октябрь 2025 | 999,78 б.р. | +7,35 |
| Ноябрь 2025 | 1 000,00 б.р. | +0,22 |
| Декабрь 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 340,63 б.р. | +340,63 |
Сравнивают с HARPER 50U660TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 120,98 б.р. | от 962,70 б.р. | от 1 049,28 б.р. | от 1 598,70 б.р. | от 971,03 б.р. | ||
| Диагональ | 50'' | 50'' | 50'' | 50'' | 54.6'' | 50'' | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | ||
| Частота развертки | 50 Гц | 60 Гц | 60 Гц | ||||
| Яркость | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 | 300 кд/м2 | 250 кд/м2 |












Отзывы