Телевизор HARPER 43U750TS
966,55 – 966,67 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 966,55 б.р.
- Newton.by: 966,67 б.р.
Экран: VA, 43'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 90 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 964 мм |
|---|---|
| Высота | 617 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина без подставки | 964 мм |
| Высота без подставки | 565 мм |
| Глубина без подставки | 95 мм |
| Вес без подставки | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
820,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
955,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 820,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 820,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 794,15 б.р. | -25,85 |
| Август 2025 | 768,74 б.р. | -25,41 |
| Сентябрь 2025 | 761,31 б.р. | -7,43 |
| Октябрь 2025 | 820,00 б.р. | +58,69 |
| Ноябрь 2025 | 808,13 б.р. | -11,87 |
| Декабрь 2025 | 809,14 б.р. | +1,01 |
| Январь 2026 | 820,00 б.р. | +10,86 |
| Февраль 2026 | 820,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 820,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с HARPER 43U750TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 966,55 б.р. | от 748,46 б.р. | от 805,00 б.р. | от 848,82 б.р. | от 799,00 б.р. | от 924,49 б.р. | от 1 094,45 б.р. |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 50'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |












Отзывы