Телевизор HARPER 43F670TS
907,70 – 907,88 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 907,70 б.р.
- Newton.by: 907,88 б.р.
Экран: VA, 43'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 250 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 3хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 9 000 :1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Таймер сна |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 972 мм |
|---|---|
| Высота | 619 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина без подставки | 972 мм |
| Высота без подставки | 573 мм |
| Глубина без подставки | 94 мм |
| Вес без подставки | 7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
801,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
861,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 771,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 732,63 б.р. | -38,95 |
| Июль 2025 | 723,82 б.р. | -8,81 |
| Август 2025 | 714,77 б.р. | -9,05 |
| Сентябрь 2025 | 684,02 б.р. | -30,75 |
| Октябрь 2025 | 698,84 б.р. | +14,82 |
| Ноябрь 2025 | 702,13 б.р. | +3,29 |
| Декабрь 2025 | 692,88 б.р. | -9,25 |
| Январь 2026 | 720,50 б.р. | +27,62 |
| Февраль 2026 | 687,00 б.р. | -33,50 |
| Март 2026 | 705,15 б.р. | +18,15 |
Сравнивают с HARPER 43F670TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 907,70 б.р. | от 848,82 б.р. | от 799,00 б.р. | от 966,43 б.р. | от 741,00 б.р. | от 924,43 б.р. | |
| Диагональ | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' | 43'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | VA |
| Яркость | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 250 кд/м2 | 220 кд/м2 | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт |











Отзывы