Телевизор HARPER 32R730TS
Похожие товары
Полное сравнение
HARPER 32R730TS нет в продаже
Смотреть другие телевизоры HARPER или все телевизоры
Экран: VA, 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 230 кд/м2
Smart TV: яндекс.ТВ
Акустическая система: 12 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Оперативная память | 1.5 Гб |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 5 000 :1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | яндекс.ТВ |
| Операционная система | YaOS |
| Голосовой помощник | яндекс Алиса |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Замок Kensington | |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 724 мм |
|---|---|
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина без подставки | 724 мм |
| Высота без подставки | 425 мм |
| Глубина без подставки | 84 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
550,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
586,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 450,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 442,27 б.р. | -8,00 |
| Октябрь 2025 | 474,40 б.р. | +32,13 |
| Ноябрь 2025 | 479,51 б.р. | +5,11 |
| Декабрь 2025 | 500,61 б.р. | +21,10 |
| Январь 2026 | 525,00 б.р. | +24,39 |
| Февраль 2026 | 531,25 б.р. | +6,25 |
| Март 2026 | 549,17 б.р. | +17,92 |
Сравнивают с HARPER 32R730TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 503,58 б.р. | от 563,00 б.р. | от 481,95 б.р. | от 593,27 б.р. | от 583,55 б.р. | от 496,40 б.р. | |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 230 кд/м2 | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | 180 кд/м2 | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |













Отзывы