Телевизор HARPER 32R720TS
558,88 – 585,99 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 571,04 б.р.
- Newton.by: 558,88 б.р.
- Emmet: 585,99 б.р.
Экран: VA, 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 230 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 12 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 70 000 :1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| DivX | |
| Xvid | |
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB | 2 |
|---|---|
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 721 мм |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 6.08 кг |
| Ширина без подставки | 721 мм |
| Высота без подставки | 421 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
553,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
564,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 533,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 464,41 б.р. | -68,68 |
| Июль 2025 | 542,53 б.р. | +78,12 |
| Август 2025 | 458,11 б.р. | -84,42 |
| Сентябрь 2025 | 450,18 б.р. | -7,93 |
| Октябрь 2025 | 466,13 б.р. | +15,95 |
| Ноябрь 2025 | 502,88 б.р. | +36,75 |
| Декабрь 2025 | 497,04 б.р. | -5,84 |
| Январь 2026 | 618,86 б.р. | +121,82 |
| Февраль 2026 | 540,15 б.р. | -78,71 |
| Март 2026 | 582,58 б.р. | +42,43 |
Сравнивают с HARPER 32R720TS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 558,88 б.р. | от 403,12 б.р. | от 451,64 б.р. | от 389,75 б.р. | от 441,86 б.р. | от 892,58 б.р. | |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 40'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | VA | VA | |
| Яркость | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | 230 кд/м2 | 220 кд/м2 | 240 кд/м2 |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 12 Вт | 10 Вт | 12 Вт | 12 Вт | 10 Вт | 20 Вт |












Отзывы