Телевизор HARPER 32R720T
Похожие товары
Полное сравнение
HARPER 32R720T нет в продаже
Смотреть другие телевизоры HARPER или все телевизоры
Экран: VA, 32'', 1366x768 пикс
Изображение: яркость: 230 кд/м2
Акустическая система: 12 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2020 |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Динамическая контрастность | 70 000 :1 |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| QLED |
Прием сигнала
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MPEG4 | |
|---|---|
| MKV | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| USB на передней или боковой панели | |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| VGA | |
| HDMI | |
| HDMI на передней или боковой панели | |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 2 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Камера | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 721 мм |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 6.08 кг |
| Ширина без подставки | 721 мм |
| Высота без подставки | 421 мм |
| Глубина без подставки | 89 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
460,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
515,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 452,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 460,00 б.р. | +7,26 |
| Июль 2025 | 460,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 463,03 б.р. | +3,03 |
| Сентябрь 2025 | 405,99 б.р. | -57,04 |
| Октябрь 2025 | 445,00 б.р. | +39,01 |
| Ноябрь 2025 | 445,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 448,35 б.р. | +3,35 |
| Январь 2026 | 460,00 б.р. | +11,65 |
| Февраль 2026 | 459,71 б.р. | -0,29 |
| Март 2026 | 459,81 б.р. | +0,10 |
Сравнивают с HARPER 32R720T
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 451,40 б.р. | от 403,12 б.р. | от 384,11 б.р. | от 392,76 б.р. | от 412,95 б.р. | от 362,06 б.р. | |
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | VA | TN+Film | ||
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 12 Вт | 10 Вт | 12 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |
| Объемное звучание |







Отзывы