Проектор Sony VPL-VW270ES
Похожие товары
Полное сравнение
Sony VPL-VW270ES нет в продаже
Смотреть другие проекторы Sony или все проекторы
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: лампа, 1500 лм, срок службы: 6000 ч
Проекция: 2.06:1
Изображение: 4096x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | 3LCD |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 4096x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 17:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 3 |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальный | 1.524 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Минимальное | 1.38 |
| Максимальное | 2.83 |
| Вертикальной | 48 Гц |
| Горизонтальной | 19 кГц |
| Вертикальной | 92 Гц |
| Горизонтальной | 72 кГц |
| Оптическое | 2.06 |
| Моторизированное |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 225 Вт |
| Срок службы источника света | 6 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6 000 ч |
Изображение
| Световой поток | 1 500 ANSI лм |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 4096x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2019 |
Габариты
| Ширина | 496 мм |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Вес | 14 кг |
Фото
Фотографии Sony VPL-VW270ES
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
22 068,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22 317,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 22 324,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 27 005,55 б.р. | +4 680,92 |
| Октябрь 2025 | 22 731,51 б.р. | -4 274,04 |
| Ноябрь 2025 | 22 662,68 б.р. | -68,83 |
| Декабрь 2025 | 22 449,09 б.р. | -213,59 |
| Февраль 2026 | 22 633,93 б.р. | +184,84 |
| Март 2026 | 22 809,27 б.р. | +175,34 |
| Апрель 2026 | 22 317,79 б.р. | -491,48 |










Отзывы о Sony VPL-VW270ES