Проектор Sony VPL-FHZ91 (белый)
55 909,81 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 55 909,81 б.р.
Источник света: Laser, 9000 лм, срок службы: 20000 ч
Проекция: 1.5:1
Изображение: 1920x1200 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | 3LCD |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальный | 1.524 м |
|---|---|
| Максимальный | 15.24 м |
| Оптическое | 1.5 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Световой поток | 9 000 ANSI лм |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1200 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| Количество входов DVI | 1 |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA |
|---|
Дополнительная информация
| TV-тюнер | |
|---|---|
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина | 544 мм |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии Sony VPL-FHZ91 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
55 834,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
57 967,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 59 291,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 59 612,89 б.р. | +321,41 |
| Декабрь 2025 | 58 534,10 б.р. | -1 078,79 |
| Январь 2026 | 58 676,12 б.р. | +142,02 |
| Февраль 2026 | 58 240,32 б.р. | -435,80 |
| Март 2026 | 60 603,62 б.р. | +2 363,30 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 55 909,81 б.р. | от 44 421,39 б.р. | от 44 313,36 б.р. | от 42 600,40 б.р. | от 34 274,55 б.р. | от 32 484,98 б.р. | от 30 086,24 б.р. |
| Область применения | инсталляционный | ||||||
| Реальное разрешение | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Оптическое | 1.5 | 1.6 | |||||
| Контрастность | 2 500 000 | 5 000 000 | 2 500 000 | 2 500 000 | 2 500 000 |









Отзывы о Sony VPL-FHZ91 (белый)