Проектор Sony VPL-FHZ85 (белый)
30 086,24 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 30 086,24 б.р.
Источник света: Laser, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 1.02 до 15.24 м, 1.6:1
Изображение: 1920x1200 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | 3LCD |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 1.02 м |
|---|---|
| Максимальное | 15.24 м |
| Минимальный | 1.016 м |
|---|---|
| Максимальный | 15.24 м |
| Оптическое | 1.6 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30 000 ч |
Изображение
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
|---|---|
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1200 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| Количество входов DVI | 2 |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| TV-тюнер | |
|---|---|
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина | 460 мм |
|---|---|
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 494 мм |
| Вес | 13 кг |
Фото
Фотографии Sony VPL-FHZ85 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
29 870,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
30 390,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 32 461,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 31 485,23 б.р. | -976,41 |
| Ноябрь 2025 | 31 194,50 б.р. | -290,73 |
| Декабрь 2025 | 31 049,91 б.р. | -144,59 |
| Январь 2026 | 31 167,45 б.р. | +117,54 |
| Февраль 2026 | 30 868,71 б.р. | -298,74 |
| Март 2026 | 30 206,74 б.р. | -661,97 |
| Апрель 2026 | 30 377,89 б.р. | +171,15 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 30 086,24 б.р. | от 32 484,98 б.р. | от 27 620,72 б.р. | от 34 274,55 б.р. | от 24 029,00 б.р. | от 21 754,97 б.р. | от 20 562,72 б.р. |
| Реальное разрешение | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1.02 м | 0.76 м | |||||
| Максимальное | 15.24 м | 7.62 м | |||||
| Оптическое | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 1.6 |







Отзывы о Sony VPL-FHZ85 (белый)