Проектор Sony VPL-EX575
Похожие товары
Полное сравнение
Sony VPL-EX575 нет в продаже
Смотреть другие проекторы Sony или все проекторы
Назначение: презентационный
Источник света: лампа, 3000 лм, 20000:1, срок службы: 4000 ч
Проекция: 1.6:1
Изображение: 1024x768 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | 3LCD |
|---|---|
| Область применения | презентационный |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 4:3 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 3 |
Проецирование
| Минимальный | 0.762 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Минимальное | 1.4 |
| Максимальное | 2.27 |
| Вертикальной | 48 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 92 Гц |
| Горизонтальной | 92 кГц |
| Оптическое | 1.6 |
| Моторизированное |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 225 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 20 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 000 ANSI лм |
| Световой поток в экономичном режиме | 2 300 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 1600x1200 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Количество входов S-Video | 1 |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Мощность динамиков | 16 Вт |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 365 мм |
|---|---|
| Высота | 96.2 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Sony VPL-EX575
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 255,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 286,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 7 539,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 7 098,63 б.р. | -441,22 |
| Июль 2025 | 8 582,39 б.р. | +1 483,76 |
| Август 2025 | 8 722,73 б.р. | +140,34 |
| Сентябрь 2025 | 9 358,44 б.р. | +635,71 |
| Октябрь 2025 | 9 350,54 б.р. | -7,90 |
| Ноябрь 2025 | 8 065,28 б.р. | -1 285,26 |
| Декабрь 2025 | 7 403,85 б.р. | -661,43 |
| Январь 2026 | 8 805,38 б.р. | +1 401,53 |
| Февраль 2026 | 9 007,25 б.р. | +201,87 |
| Март 2026 | 7 641,49 б.р. | -1 365,76 |
| Апрель 2026 | 8 262,94 б.р. | +621,45 |





Отзывы о Sony VPL-EX575