Проектор Roly RL-A380W
Похожие товары
Полное сравнение
Roly RL-A380W нет в продаже
Смотреть другие проекторы Roly или все проекторы
Назначение: презентационный
Источник света: Laser, 3800 лм, срок службы: 20000 ч
Изображение: 1280x800 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | 3LCD |
|---|---|
| Область применения | презентационный |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальный | 0.762 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 284 Вт |
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Световой поток | 3 800 ANSI лм |
|---|---|
| Форматы входного сигнала | 1280x800 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| TV-тюнер | |
|---|---|
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 420 мм |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии Roly RL-A380W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 4 763,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 4 686,58 б.р. | -77,20 |
| Июнь 2025 | 4 659,00 б.р. | -27,58 |
| Июль 2025 | 4 692,78 б.р. | +33,78 |
| Август 2025 | 4 613,87 б.р. | -78,91 |
| Сентябрь 2025 | 4 606,89 б.р. | -6,98 |
| Октябрь 2025 | 4 568,25 б.р. | -38,64 |
| Ноябрь 2025 | 4 713,08 б.р. | +144,83 |
| Декабрь 2025 | 4 465,52 б.р. | -247,56 |
| Январь 2026 | 4 339,61 б.р. | -125,91 |
| Февраль 2026 | 4 665,81 б.р. | +326,20 |

Отзывы о Roly RL-A380W