Проектор Philips NeoPix 130C NPX130C/INT
1 186,00 – 1 190,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 186,00 б.р.
- Your sale: 1 190,00 б.р.
Источник света: LED, 500:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: от 0.7 до 4 м
Изображение: 1280x720 пикс
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1280x720 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.7 м |
|---|---|
| Максимальное | 4 м |
| Максимальный | 1.778 м |
|---|
Лампа
| Источник света | LED |
|---|---|
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 500 |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 10 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Цвет | черный |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 123 мм |
|---|---|
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Philips NeoPix 130C NPX130C/INT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 186,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 227,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 384,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 339,45 б.р. | -44,85 |
| Август 2025 | 1 225,29 б.р. | -114,16 |
| Сентябрь 2025 | 1 450,23 б.р. | +224,94 |
| Октябрь 2025 | 1 397,00 б.р. | -53,23 |
| Ноябрь 2025 | 1 171,07 б.р. | -225,93 |
| Декабрь 2025 | 1 117,35 б.р. | -53,72 |
| Январь 2026 | 1 279,97 б.р. | +162,62 |
| Февраль 2026 | 1 267,71 б.р. | -12,26 |
| Март 2026 | 1 319,81 б.р. | +52,10 |
| Апрель 2026 | 1 240,40 б.р. | -79,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 186,00 б.р. | от 1 199,00 б.р. | от 1 162,17 б.р. | от 1 233,00 б.р. | от 1 270,00 б.р. | от 1 100,00 б.р. | от 1 079,00 б.р. |
| Область применения | для офиса | портативный | |||||
| Реальное разрешение | 1280x720 | 1280x720 | 1280x720 | 1280x720 | 1280x720 | 1280x720 | 1280x720 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.7 м | 1.5 м | 1.7 м | 0.7 м | 0.8 м | 1.1 м | |
| Максимальное | 4 м | 3.5 м | 7.6 м | 2.12 м | 4 м | 5 м | 5 м |










Отзывы о Philips NeoPix 130C NPX130C/INT