Проектор Philips GamePix 800 Smart GMX800
6 952,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 6 952,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, портативный, игровой
Источник света: LED, 1500:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: 1.49:1
Изображение: 1920x1080 пикс, HDR
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, портативный, игровой |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Максимальный | 3.81 м |
|---|---|
| Оптическое | 1.49 |
Лампа
| Источник света | LED |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 1 500 |
|---|---|
| Форматы входного сигнала | 1920x1080 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 5 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 302 мм |
|---|---|
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии Philips GamePix 800 Smart GMX800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 952,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 952,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 6 952,60 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 952,00 б.р. | от 7 018,00 б.р. | от 6 439,00 б.р. | от 8 043,00 б.р. | от 5 805,00 б.р. | от 5 393,00 б.р. | от 5 321,00 б.р. |
| Область применения | игровой | для домашнего кинотеатра | портативный | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой |
| Реальное разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.75 м | 0.45 м | 1.15 м | 0.9 м | 0.3 м | ||
| Максимальное | 9.76 м | 0.56 м | 5.7 м | 2.2 м | 3.3 м |








Отзывы о Philips GamePix 800 Smart GMX800