Проектор Optoma ZH520
8 544,00 – 8 643,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 8 544,00 б.р.
- Your sale: 8 643,00 б.р.
Источник света: Laser, 3000000:1, срок службы: 30000 ч
Проекция: от 1 до 8 м, 1.3:1
Изображение: 1920x1080 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 1 м |
|---|---|
| Максимальное | 8 м |
| Оптическое | 1.3 |
|---|
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 3 000 000 |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 15 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 274 мм |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Фото
Фотографии Optoma ZH520
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 544,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 597,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 108,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 130,41 б.р. | +22,41 |
| Июль 2025 | 8 376,26 б.р. | -754,15 |
| Август 2025 | 7 982,71 б.р. | -393,55 |
| Сентябрь 2025 | 7 993,98 б.р. | +11,27 |
| Октябрь 2025 | 7 879,46 б.р. | -114,52 |
| Ноябрь 2025 | 8 137,59 б.р. | +258,13 |
| Декабрь 2025 | 7 321,64 б.р. | -815,95 |
| Январь 2026 | 7 192,53 б.р. | -129,11 |
| Февраль 2026 | 6 906,75 б.р. | -285,78 |
| Март 2026 | 8 314,55 б.р. | +1 407,80 |
| Апрель 2026 | 8 604,53 б.р. | +289,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 544,00 б.р. | от 8 843,00 б.р. | от 9 036,00 б.р. | от 8 043,00 б.р. | от 9 157,00 б.р. | от 9 164,00 б.р. | от 9 221,00 б.р. |
| Область применения | для офиса | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для офиса | ||
| Реальное разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1 м | 0.74 м | 1 м | 0.45 м | 0.38 м | 0.45 м | 0.43 м |
| Максимальное | 8 м | 14.08 м | 7.9 м | 0.56 м | 3.29 м | 0.56 м |












Отзывы о Optoma ZH520