Проектор Optoma X309ST
2 565,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 2 565,00 б.р.
- Your sale: 2 565,00 б.р.
- MaxiSale: 2 565,00 б.р.
Назначение: для офиса
Источник света: лампа, 3700 лм, 25000:1, срок службы: 6000 ч
Проекция: от 0.4 до 3.1 м, 0.617:1
Изображение: 1024x768 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1024x768 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 4:3, 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.4 м |
|---|---|
| Максимальное | 3.1 м |
| Минимальный | 0.81 м |
|---|---|
| Максимальный | 6.28 м |
| Минимальное | 0.617 |
| Максимальное | 1 |
| Вертикальной | 50 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 91 кГц |
| Оптическое | 0.617 |
| Минимальное | 7.15 мм |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 203 Вт |
| Срок службы источника света | 6 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 25 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 700 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1080 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4a |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| TV-тюнер | |
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 316 мм |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 3.29 кг |
Фото
Фотографии Optoma X309ST
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 200,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 460,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 807,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 072,00 б.р. | +264,01 |
| Июль 2025 | 3 333,90 б.р. | +261,90 |
| Август 2025 | 3 064,65 б.р. | -269,25 |
| Сентябрь 2025 | 3 173,81 б.р. | +109,16 |
| Октябрь 2025 | 3 039,94 б.р. | -133,87 |
| Ноябрь 2025 | 2 896,57 б.р. | -143,37 |
| Декабрь 2025 | 2 677,00 б.р. | -219,57 |
| Январь 2026 | 2 986,08 б.р. | +309,08 |
| Февраль 2026 | 2 492,23 б.р. | -493,85 |
| Март 2026 | 2 200,00 б.р. | -292,23 |
Сравнивают с Optoma X309ST
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 565,00 б.р. | от 2 542,00 б.р. | от 1 201,00 б.р. | от 3 590,00 б.р. | от 1 363,00 б.р. | от 4 046,00 б.р. | |
| Область применения | для офиса | презентационный | презентационный | для офиса | для офиса | портативный | игровой |
| Реальное разрешение | 1024x768 | 1024x768 | 1024x768 | 1280x720 | 1280x800 | 1024x768 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.4 м | 0.4 м | 1 м | 1.5 м | 0.4 м | 1 м | |
| Максимальное | 3.1 м | 3.8 м | 12 м | 3.5 м | 3.4 м | 12 м |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы о Optoma X309ST