Проектор Optoma UHD38x
Похожие товары
Полное сравнение
Optoma UHD38x нет в продаже
Смотреть другие проекторы Optoma или все проекторы
Назначение: для домашнего кинотеатра, игровой
Источник света: лампа, 4000 лм, 1000000:1, срок службы: 4000 ч
Проекция: от 1.21 до 9.9 м, 1.1:1
Изображение: 3840x2160 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 4:3, 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальное | 1.21 м |
|---|---|
| Максимальное | 9.9 м |
| Минимальный | 0.84 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Минимальное | 0.6 |
| Максимальное | 0.67 |
| Вертикальной | 24 Гц |
| Горизонтальной | 31 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 135 кГц |
| Оптическое | 1.1 |
| Минимальное | 15.84 мм |
| Максимальное | 17.42 мм |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 240 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 10 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 1 000 000 |
|---|---|
| Световой поток | 4 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK | |
|---|---|
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Мощность динамиков | 10 Вт |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Smart TV | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Сдвиг объектива | по вертикали |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | белый |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Габариты
| Ширина | 315 мм |
|---|---|
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.98 кг |
Фото
Фотографии Optoma UHD38x
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 387,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 646,74 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 4 896,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 4 896,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 4 765,97 б.р. | -130,03 |
| Июль 2025 | 4 725,16 б.р. | -40,81 |
| Август 2025 | 4 721,10 б.р. | -4,06 |
| Сентябрь 2025 | 4 947,38 б.р. | +226,28 |
| Октябрь 2025 | 5 080,10 б.р. | +132,72 |
| Ноябрь 2025 | 4 949,28 б.р. | -130,82 |
| Декабрь 2025 | 4 890,29 б.р. | -58,99 |
| Январь 2026 | 5 385,34 б.р. | +495,05 |
| Февраль 2026 | 5 350,66 б.р. | -34,68 |
Сравнивают с Optoma UHD38x
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 117,00 б.р. | от 2 108,00 б.р. | от 6 533,00 б.р. | от 4 366,00 б.р. | от 6 038,00 б.р. | от 4 520,00 б.р. | |
| Область применения | игровой | для интерактивного класса | презентационный | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1.21 м | 0.9 м | 0.9 м | 1 м | 1 м | 0.8 м | 0.8 м |
| Максимальное | 9.9 м | 10.4 м | 10.4 м | 10.96 м | 10 м | 8 м | 8 м |












Отзывы о Optoma UHD38x