Проектор NEC NP-M362W
4 430,00 – 4 431,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 4 430,00 б.р.
- MaxiSale: 4 431,00 б.р.
Назначение: для офиса
Источник света: 3600 лм, 10000:1, срок службы: 3500 ч
Проекция: от 0.76 до 13.53 м, 1.7:1
Изображение: 1280x800 пикс, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 8:5 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 1 |
Проецирование
| Минимальное | 0.76 м |
|---|---|
| Максимальное | 13.53 м |
| Минимальный | 0.76 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Минимальное | 1.2 |
| Максимальное | 2.04 |
| Вертикальной | 50 Гц |
| Горизонтальной | 15 кГц |
| Вертикальной | 120 Гц |
| Горизонтальной | 100 кГц |
| Оптическое | 1.7 |
| Моторизированное | |
| Минимальное | 17.09 мм |
| Максимальное | 29.05 мм |
| Минимальное | F2.4 |
| Максимальное | F3.1 |
Лампа
| Количество | 1 |
|---|---|
| Мощность каждой лампы | 250 Вт |
| Срок службы источника света | 3 500 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 8 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 10 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 600 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type B | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Картинка в картинке | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 37 дБ |
Габариты
| Ширина | 368 мм |
|---|---|
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Фото
Фотографии NEC NP-M362W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 231,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 312,15 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 4 139,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 4 063,54 б.р. | -75,74 |
| Июнь 2025 | 4 989,00 б.р. | +925,46 |
| Июль 2025 | 4 958,45 б.р. | -30,55 |
| Август 2025 | 4 897,13 б.р. | -61,32 |
| Сентябрь 2025 | 5 369,00 б.р. | +471,87 |
| Октябрь 2025 | 5 014,68 б.р. | -354,32 |
| Ноябрь 2025 | 4 696,23 б.р. | -318,45 |
| Декабрь 2025 | 4 608,00 б.р. | -88,23 |
| Февраль 2026 | 4 615,53 б.р. | +7,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 430,00 б.р. | от 4 951,00 б.р. | от 4 972,00 б.р. | от 3 640,00 б.р. | от 3 565,00 б.р. | от 3 512,00 б.р. | от 3 431,00 б.р. |
| Область применения | для офиса | для офиса | для офиса | для офиса | для офиса | для офиса | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.76 м | 0.76 м | 0.4 м | 0.4 м | 0.55 м | 1.1 м | |
| Максимальное | 13.53 м | 13.53 м | 3.4 м | 3.4 м | 3.23 м | 11 м |










Отзывы о NEC NP-M362W