Проектор JVC DLA-RS2100
47 578,47 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 47 578,47 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: Laser, 2200 лм, 40000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: от 3.7 до 6.3 м, 2:1
Изображение: 4096x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | D-ILA |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 4096x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 3.7 м |
|---|---|
| Максимальное | 6.3 м |
| Минимальный | 1.524 м |
|---|---|
| Максимальный | 5.08 м |
| Оптическое | 2 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 40 000 |
|---|---|
| Световой поток | 2 200 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 8192x4320 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
Дополнительная информация
| TV-тюнер | |
|---|---|
| Сдвиг объектива | по вертикали и горизонтали |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 500 мм |
|---|---|
| Высота | 234 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Фото
Фотографии JVC DLA-RS2100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
46 527,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
48 091,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 47 643,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 47 198,75 б.р. | -444,62 |
| Октябрь 2025 | 48 851,75 б.р. | +1 653,00 |
| Ноябрь 2025 | 48 397,78 б.р. | -453,97 |
| Декабрь 2025 | 48 174,01 б.р. | -223,77 |
| Январь 2026 | 48 356,95 б.р. | +182,94 |
| Февраль 2026 | 47 891,86 б.р. | -465,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 47 578,47 б.р. | от 28 130,64 б.р. | от 67 026,35 б.р. | ||||
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 4096x2160 | 4096x2160 | 4096x2160 | 4096x2160 | 4096x2160 | 4096x2160 | 4096x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 3.7 м | 3.7 м | 3.7 м | 1.75 м | 1.9 м | 1.9 м | |
| Максимальное | 6.3 м | 6.3 м | 6.3 м | 17.14 м | 12.9 м | 12.9 м | 12.9 м |













Отзывы о JVC DLA-RS2100