Проектор Hisense C2 Pro
12 608,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 12 608,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, профессиональный, игровой
Источник света: Laser, 2600 лм, 2000:1, срок службы: 25000 ч
Проекция: 0.9:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, профессиональный, игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR | |
| Объем памяти | 8 Гб |
Проецирование
| Минимальный | 1.651 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
| Оптическое | 0.9 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Срок службы источника света | 25 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 000 |
|---|---|
| Световой поток | 2 600 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддерживаемые форматы карт памяти | eMMC |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK | |
|---|---|
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 20 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | серый |
| Год выхода на рынок | 2024 |
Габариты
| Ширина | 247 мм |
|---|---|
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 5.55 кг |
Фото
Фотографии Hisense C2 Pro
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
12 608,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12 608,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 12 609,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 12 608,00 б.р. | от 12 805,00 б.р. | от 13 103,00 б.р. | от 12 068,00 б.р. | от 11 344,00 б.р. | от 10 506,00 б.р. | от 9 347,00 б.р. |
| Область применения | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1 м | 0.1 м | 0.5 м | 1.53 м | |||
| Максимальное | 10 м | 0.44 м | 3.5 м | 4.98 м |

















Отзывы о Hisense C2 Pro