Проектор Extralink Smart Life Vision Max EX.32426
1 178,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 1 178,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, профессиональный, презентационный
Источник света: лампа, 800 лм, 1000:1, срок службы: 30000 ч
Изображение: 1920x1080 пикс
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, профессиональный, презентационный |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| HDR | |
| Объем памяти | 3 Гб |
Проецирование
| Максимальный | 7.62 м |
|---|
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Срок службы источника света | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 1 000 |
|---|---|
| Световой поток | 800 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type C | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| TV-тюнер | |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Цвет | черный, белый |
Габариты
| Ширина | 405 мм |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Extralink Smart Life Vision Max EX.32426
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 178,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 178,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 178,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 178,00 б.р. | от 1 120,00 б.р. | от 1 101,00 б.р. | от 1 031,00 б.р. | от 1 029,00 б.р. | от 1 024,00 б.р. | от 999,00 б.р. |
| Область применения | презентационный | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | портативный |
| Реальное разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 1.2 м | 1.81 м | 1.12 м | 1.12 м | 1 м | 1.2 м | |
| Максимальное | 3 м | 4.52 м | 3.35 м | 3.35 м | 7 м | 3.9 м |









Отзывы о Extralink Smart Life Vision Max EX.32426