Проектор Epson EB-L735U
17 919,29 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 17 919,29 б.р.
Источник света: Laser, 5000000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: 1.6:1
Изображение: 1920x1200 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | 3LCD |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:10 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальный | 1.27 м |
|---|---|
| Максимальный | 12.7 м |
| Оптическое | 1.6 |
Лампа
| Источник света | Laser |
|---|---|
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 30 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 5 000 000 |
|---|---|
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1200 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 3 |
| USB Type B | |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 3 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 2 |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| VGA | |
|---|---|
| Аудио miniJACK |
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 10 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Вес | 8.4 кг |
Фото
Фотографии Epson EB-L735U
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17 666,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
18 310,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 18 197,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 19 163,48 б.р. | +966,11 |
| Июнь 2025 | 18 728,43 б.р. | -435,05 |
| Июль 2025 | 18 515,02 б.р. | -213,41 |
| Август 2025 | 18 775,16 б.р. | +260,14 |
| Сентябрь 2025 | 18 806,67 б.р. | +31,51 |
| Октябрь 2025 | 18 768,34 б.р. | -38,33 |
| Ноябрь 2025 | 18 580,91 б.р. | -187,43 |
| Декабрь 2025 | 18 378,28 б.р. | -202,63 |
| Январь 2026 | 19 315,89 б.р. | +937,61 |
| Февраль 2026 | 18 672,86 б.р. | -643,03 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 17 919,29 б.р. | от 16 988,00 б.р. | от 20 947,11 б.р. | от 20 947,11 б.р. | от 20 958,02 б.р. | от 13 665,09 б.р. | от 22 173,55 б.р. |
| Область применения | |||||||
| Реальное разрешение | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | |||||||
| Максимальное |













Отзывы о Epson EB-L735U