Проектор Byintek Love U4
428,00 – 458,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 428,00 б.р.
- Newton.by: 428,00 б.р.
- 5 элемент: 458,00 б.р.
Источник света: LED, 300 лм, 3000:1, срок службы: 50000 ч
Проекция: от 0.8 до 5 м, 1.3:1
Изображение: 1280x720 пикс
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Реальное разрешение | 1280x720 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
Проецирование
| Минимальное | 0.8 м |
|---|---|
| Максимальное | 5 м |
| Минимальный | 0.762 м |
|---|---|
| Максимальный | 5.08 м |
| Оптическое | 1.3 |
Лампа
| Источник света | LED |
|---|---|
| Срок службы источника света | 50 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 3 000 |
|---|---|
| Световой поток | 300 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 3 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт | |
| Операционная система | Android |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 130 мм |
|---|---|
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии Byintek Love U4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
428,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
433,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 508,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 379,34 б.р. | -128,71 |
| Июль 2025 | 378,80 б.р. | -0,54 |
| Август 2025 | 369,17 б.р. | -9,63 |
| Сентябрь 2025 | 379,66 б.р. | +10,49 |
| Октябрь 2025 | 388,08 б.р. | +8,42 |
| Ноябрь 2025 | 399,61 б.р. | +11,53 |
| Декабрь 2025 | 438,76 б.р. | +39,15 |
| Январь 2026 | 426,70 б.р. | -12,06 |
| Февраль 2026 | 513,83 б.р. | +87,13 |
| Март 2026 | 428,23 б.р. | -85,60 |
| Апрель 2026 | 433,30 б.р. | +5,07 |
Сравнивают с Byintek Love U4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 428,00 б.р. | от 794,43 б.р. | от 651,31 б.р. | от 1 385,00 б.р. | от 1 271,00 б.р. | от 399,00 б.р. | от 1 782,00 б.р. |
| Область применения | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | для домашнего кинотеатра | |||
| Реальное разрешение | 1280x720 | 1920x1080 | 1920x1080 | 854x480 | 1280x720 | 1280x720 | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.8 м | 1.15 м | 1.5 м | 0.2 м | 0.7 м | 1.1 м | 1 м |
| Максимальное | 5 м | 5.2 м | 4 м | 3.9 м | 4 м | 3 м | 3 м |







Отзывы о Byintek Love U4