Проектор Byintek C750K
Похожие товары
Полное сравнение
Byintek C750K нет в продаже
Смотреть другие проекторы Byintek или все проекторы
Назначение: презентационный
Источник света: лампа, 3750 лм, 2800:1, срок службы: 2000 ч
Проекция: от 1.5 до 11.4 м
Изображение: 1920x1200 пикс
Интерфейсы: Ethernet, HDMI
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | презентационный |
| Реальное разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон изображения | 4:3 |
| Ультракороткофокусный |
Проецирование
| Минимальное | 1.5 м |
|---|---|
| Максимальное | 11.4 м |
| Минимальный | 1.016 м |
|---|---|
| Максимальный | 7.62 м |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 2 |
| Мощность каждой лампы | 350 Вт |
| Срок службы источника света | 2 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 2 800 |
|---|---|
| Световой поток | 3 750 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Форматы входного сигнала | 1920x1200 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Chromecast Built-in | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 1 |
| DVI | |
| Количество входов DVI | 1 |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| S-Video | |
| Количество входов S-Video | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| TV-тюнер | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 490 мм |
|---|---|
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Вес | 16 кг |
Фото
Фотографии Byintek C750K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 945,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
9 365,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 687,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 614,63 б.р. | -72,52 |
| Июль 2025 | 11 564,07 б.р. | -50,56 |
| Август 2025 | 11 535,69 б.р. | -28,38 |
| Сентябрь 2025 | 11 511,00 б.р. | -24,69 |
| Октябрь 2025 | 11 407,55 б.р. | -103,45 |
| Ноябрь 2025 | 11 406,00 б.р. | -1,55 |
| Декабрь 2025 | 11 258,23 б.р. | -147,77 |
| Январь 2026 | 10 734,94 б.р. | -523,29 |
| Февраль 2026 | 10 050,34 б.р. | -684,60 |
| Март 2026 | 9 175,56 б.р. | -874,78 |
| Апрель 2026 | 9 364,53 б.р. | +188,97 |


Отзывы о Byintek C750K