Проектор Byintek BT96
Похожие товары
Полное сравнение
Byintek BT96 нет в продаже
Смотреть другие проекторы Byintek или все проекторы
Назначение: для офиса
Источник света: LED, 500 лм, 4000:1
Проекция: от 2 до 7 м
Изображение: 1280x800 пикс
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | LCD |
|---|---|
| Область применения | для офиса |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 8:5 |
| Ультракороткофокусный | |
| Количество матриц | 1 |
| HDR | |
| HDR10 |
Проецирование
| Минимальное | 2 м |
|---|---|
| Максимальное | 7 м |
| Минимальный | 1.52 м |
|---|---|
| Максимальный | 5.08 м |
| Моторизированное |
Лампа
| Источник света | LED |
|---|---|
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 50 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 4 000 |
|---|---|
| Световой поток | 500 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| USB Type B | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| Устройство для чтения карт памяти |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| DVI | |
| VGA | |
| Количество входов VGA | 1 |
| Видео компонентный | |
| Количество компонентных видеовходов | 1 |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический |
Дополнительная информация
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Число встроенных громкоговорителей | 1 |
| Сабвуфер | |
| TV-тюнер | |
| Моторизированная фокусировка | |
| Уровень шума | 28 дБ |
Габариты
| Ширина | 325 мм |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4 кг |
Фото
Фотографии Byintek BT96




Отзывы о Byintek BT96