Проектор BenQ W1800i
Похожие товары
Полное сравнение
BenQ W1800i нет в продаже
Смотреть другие проекторы BenQ или все проекторы
Назначение: для домашнего кинотеатра
Источник света: лампа, 2000 лм, 10000:1, срок службы: 4000 ч
Проекция: 1.3:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| HDR |
Проецирование
| Минимальный | 1.524 м |
|---|---|
| Максимальный | 5.08 м |
| Оптическое | 1.3 |
Лампа
| Источник света | лампа |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 240 Вт |
| Срок службы источника света | 4 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 10 000 |
|---|---|
| Световой поток | 2 000 ANSI лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Airplay | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 5 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Операционная система | Android |
| Цвет | белый, коричневый |
Габариты
| Ширина | 312 мм |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Фото
Фотографии BenQ W1800i
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 7 102,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 6 791,08 б.р. | -310,92 |
| Июнь 2025 | 6 852,53 б.р. | +61,45 |
| Июль 2025 | 7 168,74 б.р. | +316,21 |
| Август 2025 | 7 149,84 б.р. | -18,90 |
| Сентябрь 2025 | 7 374,09 б.р. | +224,25 |
| Октябрь 2025 | 9 791,07 б.р. | +2 416,98 |







Отзывы о BenQ W1800i