Проектор BenQ TK710STi
11 344,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 11 344,00 б.р.
Назначение: для домашнего кинотеатра, игровой
Источник света: LED, 3200 лм, 600000:1, срок службы: 20000 ч
Проекция: 1.2:1
Изображение: 3840x2160 пикс, HDR, поддержка 3D
Интерфейсы: HDMI, USB
Основные характеристики
| Тип | DLP |
|---|---|
| Область применения | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Ультракороткофокусный | |
| HDR |
| Оптическое | 1.2 |
|---|
Лампа
| Источник света | LED |
|---|---|
| Количество | 1 |
| Мощность каждой лампы | 275 Вт |
| Срок службы источника света | 20 000 ч |
Изображение
| Контрастность | 600 000 |
|---|---|
| Световой поток | 3 200 ANSI лм |
| Форматы входного сигнала | 3840x2160 |
Интерфейсы
| USB Type A | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB Type A | 1 |
| USB Type C | |
| Ethernet | |
| MHL | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| USB-flash | |
| Консольный порт | RS-232 |
| HDMI | |
|---|---|
| Количество входов HDMI | 2 |
| DVI | |
| VGA | |
| Видео компонентный | |
| S-Video | |
| Видео композитный | |
| Аудио miniJACK | |
| Аудио оптический | |
| HDBaseT | |
| DisplayPort |
| Аудио miniJACK |
|---|
Дополнительная информация
| Мощность динамиков | 5 Вт |
|---|---|
| TV-тюнер | |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Операционная система | Android |
| Цвет | белый |
Габариты
| Ширина | 304.2 мм |
|---|---|
| Высота | 112.4 мм |
| Глубина | 253.5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Фото
Фотографии BenQ TK710STi
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11 344,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 345,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 11 345,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 11 344,00 б.р. | от 12 068,00 б.р. | от 10 506,00 б.р. | от 12 608,00 б.р. | от 12 805,00 б.р. | от 13 103,00 б.р. | от 9 347,00 б.р. |
| Область применения | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | игровой | игровой | для домашнего кинотеатра | игровой |
| Реальное разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Поддержка 3D | |||||||
| Минимальное | 0.5 м | 1 м | 0.1 м | 1.53 м | |||
| Максимальное | 3.5 м | 10 м | 0.44 м | 4.98 м |












Отзывы о BenQ TK710STi