Фотовспышка Canon Speedlite EL-100
551,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 551,00 б.р.
Тип: стандартная, крепление на башмак
Совместимость: Canon
Ведущее число: 26 м
Режимы:ведущая/ведомая, e-TTL, e-TTL II
Функции: поворот головки, ручной Zoom, подсветка автофокуса
Вес: 190 г
Общие характеристики
| Совместимые камеры | Canon |
|---|---|
| Крепление | башмак |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 26 м |
| Минимальное | 5.8 с |
|---|
| Наличие дисплея | |
|---|---|
| Подсветка дисплея |
| Вес | 190 г |
|---|---|
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 92 мм |
Углы поворота
| Поворотная головка | |
|---|---|
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 330 градусов |
Синхронизация
| Синхронизация по задней шторке затвора | |
|---|---|
| Режим ведущей вспышки | |
| Режим ведомой вспышки |
Питание
| Элемент питания | AA |
|---|---|
| Количество элементов питания | 2 |
| Подключение внешнего питания |
Углы освещения
| Автоматический Zoom | |
|---|---|
| Ручной Zoom |
Управление экспозицией
| TTL | |
|---|---|
| E-TTL | |
| E-TTL II | |
| D-TTL | |
| i-TTL | |
| P-TTL | |
| S-TTL | |
| ADI-TTL |
| Ручная регулировка мощности | |
|---|---|
| Брекетинг | |
| Передача информации о цветовой температуре |
Режимы работы
| Стробоскопическая вспышка | |
|---|---|
| Подсветка автофокуса |
Дополнительная информация
| Управляющий блок в комплекте |
|---|
Фото
Фотографии Canon Speedlite EL-100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
551,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
551,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 600,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 599,71 б.р. | -0,29 |
| Январь 2026 | 599,00 б.р. | -0,71 |
| Февраль 2026 | 557,86 б.р. | -41,14 |
| Март 2026 | 551,00 б.р. | -6,86 |
| Апрель 2026 | 551,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 551,00 б.р. | от 569,00 б.р. | от 570,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 289,00 б.р. |
| Совместимые камеры | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon |
| Крепление | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак |
| Тип вспышки | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная |
| Ведущее число | 26 м | 60 м | 60 м | 60 м | 60 м | 58 м | 58 м |
| Автоматический Zoom |











Отзывы о Canon Speedlite EL-100