Фотовспышка Canon Speedlite EL-1
3 500,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 3 500,00 б.р.
Тип: стандартная, крепление на башмак
Совместимость: Canon
Ведущее число: 60 м
Режимы: e-TTL, e-TTL II
Функции: поворот головки, Zoom авто/ручной, подсветка автофокуса
Вес: 572 г
Общие характеристики
| Совместимые камеры | Canon |
|---|---|
| Крепление | башмак |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 60 м |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100 |
| Минимальное | 0.1 с |
|---|---|
| Максимальное | 0.9 с |
| Наличие дисплея | |
|---|---|
| Подсветка дисплея |
| Вес | 572 г |
|---|---|
| Длина | 136.4 мм |
| Ширина | 84.4 мм |
| Высота | 149 мм |
Углы поворота
| Поворотная головка | |
|---|---|
| Угол поворота вверх | 7 градусов |
| Угол поворота вниз | 120 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 180 градусов |
Питание
| Минимальное | 335 |
|---|---|
| Максимальное | 2 345 |
| Элемент питания | собственный аккумулятор |
|---|
Углы освещения
| Автоматический Zoom | |
|---|---|
| Ручной Zoom |
| Минимальный | 24 мм |
|---|---|
| Максимальный | 200 мм |
Управление экспозицией
| TTL | |
|---|---|
| E-TTL | |
| E-TTL II | |
| D-TTL | |
| i-TTL | |
| P-TTL | |
| S-TTL | |
| ADI-TTL |
Режимы работы
| Подсветка автофокуса |
|---|
Фото
Фотографии Canon Speedlite EL-1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 500,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 500,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 3 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 3 500,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 500,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 500,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 500,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 500,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 500,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 500,00 б.р. | от 3 500,00 б.р. | от 2 094,00 б.р. | от 1 340,00 б.р. | от 699,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 570,00 б.р. |
| Совместимые камеры | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon |
| Крепление | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак |
| Тип вспышки | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная |
| FP-синхронизация | |||||||
| TTL |





















Отзывы о Canon Speedlite EL-1