Фотовспышка Canon Speedlite 430EX III-RT
988,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 988,00 б.р.
Тип: стандартная, крепление на башмак
Совместимость: Canon
Ведущее число: 43 м
Режимы:ведущая/ведомая, e-TTL, e-TTL II, FP-синхронизация
Функции: поворот головки, автоматический Zoom, подсветка автофокуса
Вес: 295 г
Общие характеристики
| Совместимые камеры | Canon |
|---|---|
| Крепление | башмак |
| Тип вспышки | обычная |
| Ведущее число | 43 м |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100, 105 мм |
| Минимальное | 3.5 с |
|---|
| Наличие дисплея | |
|---|---|
| Подсветка дисплея |
| Вес | 295 г |
|---|---|
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 114 мм |
Углы поворота
| Поворотная головка | |
|---|---|
| Угол поворота вверх | 90 градусов |
| Угол поворота по горизонтали | 330 градусов |
Синхронизация
| FP-синхронизация | |
|---|---|
| Синхронизация по передней шторке затвора | |
| Синхронизация по задней шторке затвора | |
| Разъем внешней синхронизации | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Режим ведомой вспышки |
Питание
| Элемент питания | AA |
|---|---|
| Количество элементов питания | 4 |
| Подключение внешнего питания | |
| Автоматическое отключение |
Углы освещения
| Автоматический Zoom | |
|---|---|
| Ручной Zoom | |
| Широкоугольный диффузор |
| Минимальный | 105 мм |
|---|---|
| Максимальный | 24 мм |
| Максимальный с диффузором | 14 мм |
Управление экспозицией
| TTL | |
|---|---|
| E-TTL | |
| E-TTL II | |
| D-TTL | |
| i-TTL | |
| P-TTL | |
| S-TTL | |
| ADI-TTL |
| Ручная регулировка мощности | |
|---|---|
| Блокировка мощности вспышки | |
| Автоэкспозиция (не TTL) | |
| Экспокоррекция | |
| Брекетинг | |
| Передача информации о цветовой температуре |
Режимы работы
| Быстрая вспышка | |
|---|---|
| Стробоскопическая вспышка | |
| Пилотный свет | |
| Подсветка автофокуса |
Дополнительная информация
| Управляющий блок в комплекте | |
|---|---|
| Количество вспышек в комплекте | 1 |
| Количество ламп в одной вспышке | 1 |
Фото
Фотографии Canon Speedlite 430EX III-RT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
988,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
988,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 996,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 995,00 б.р. | -1,00 |
| Июль 2025 | 994,00 б.р. | -1,00 |
| Август 2025 | 994,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 993,60 б.р. | -0,40 |
| Октябрь 2025 | 990,00 б.р. | -3,60 |
| Ноябрь 2025 | 989,57 б.р. | -0,43 |
| Декабрь 2025 | 988,71 б.р. | -0,86 |
| Январь 2026 | 988,00 б.р. | -0,71 |
| Февраль 2026 | 988,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 988,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Canon Speedlite 430EX III-RT
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,00 б.р. | от 588,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 2 094,00 б.р. | от 569,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 2 200,00 б.р. |
| Совместимые камеры | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon | Canon |
| Крепление | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | башмак | на объективе |
| Тип вспышки | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | обычная | кольцевая |
| Ведущее число | 43 м | 60 м | 58 м | 60 м | 60 м | 58 м | 14 м |
| Поворотная головка |








Отзывы о Canon Speedlite 430EX III-RT