Объектив Sigma 18-50mm F2.8 DC DN Contemporary для Leica L
1 900,00 – 1 990,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 1 990,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 1 900,00 б.р.
Тип: широкоугольный, полный кадр
Байонет: Leica L
Съемка: автофокус
Корпус: вес 290 г, резьба для светофильтра: 55 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | широкоугольный |
|---|---|
| Байонет | Leica L |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. диафрагма | F2.8 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.12 м |
| Минимальное | 18 мм |
|---|---|
| Максимальное | 50 мм |
| Минимальный | 31.7 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 76.5 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 13 |
|---|---|
| Число элементов | 10 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 55 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 65.4 мм |
| Длина | 74.5 мм |
| Вес | 290 г |
Фото
Фотографии Sigma 18-50mm F2.8 DC DN Contemporary для Leica L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 945,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 375,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 350,00 б.р. | -25,81 |
| Июль 2025 | 2 350,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 350,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 350,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 350,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 350,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 103,23 б.р. | -246,77 |
| Январь 2026 | 1 900,00 б.р. | -203,23 |
| Февраль 2026 | 1 900,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 900,00 б.р. | 0 |




Отзывы о Sigma 18-50mm F2.8 DC DN Contemporary для Leica L