Объектив Sigma 14-24mm f/2.8 DG DN Art Sony E
4 021,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 4 021,00 б.р.
Тип: широкоугольный, полный кадр
Байонет: Sony E
Съемка: автофокус
Корпус: вес 795 г
Основные характеристики
| Тип объектива | широкоугольный |
|---|---|
| Байонет | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки | |
| Кратность зума | 1.7 |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.28 м |
| Минимальное | 14 мм |
|---|---|
| Максимальное | 24 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
| Минимальный | 84.1 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 114.2 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 13 |
|---|---|
| Число элементов | 18 |
| Число низкодисперсных элементов | 5 |
| Число лепестков диафрагмы | 11 |
| Число асферических элементов | 2 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 131 мм |
| Вес | 795 г |
Фото
Фотографии Sigma 14-24mm f/2.8 DG DN Art Sony E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 021,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 021,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 035,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 035,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 4 035,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 4 034,42 б.р. | -0,58 |
| Сентябрь 2025 | 4 022,40 б.р. | -12,02 |
| Октябрь 2025 | 4 022,00 б.р. | -0,40 |
| Ноябрь 2025 | 4 022,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 022,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 4 022,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 4 021,57 б.р. | -0,43 |
| Март 2026 | 4 021,00 б.р. | -0,57 |

Отзывы о Sigma 14-24mm f/2.8 DG DN Art Sony E