Объектив Panasonic Lumix S 28-200mm F/4-7.1 Macro O.I.S.
3 800,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 3 800,00 б.р.
Тип: широкоугольный, макрообъектив, полный кадр
Байонет: Leica L
Съемка: автофокус, стабилизация изображения, режим макро
Корпус: вес 413 г, пыле-влагозащита, резьба для светофильтра: 67 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | широкоугольный, макрообъектив |
|---|---|
| Байонет | Leica L |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки | |
| Кратность зума | 2 |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.28 м |
| При минимальном фокусном расстоянии | F4 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F7.1 |
| Минимальный | 12 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 75 градусов |
| Режим макросъемки | |
|---|---|
| Мин. расстояние фокусировки в режиме макросъемки | 0.14 м |
Конструкция
| Число групп элементов | 13 |
|---|---|
| Число элементов | 17 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 67 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 77.3 мм |
| Длина | 93.4 мм |
| Вес | 413 г |
Фото
Фотографии Panasonic Lumix S 28-200mm F/4-7.1 Macro O.I.S.
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 800,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 800,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 990,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 990,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 976,90 б.р. | -13,10 |
| Февраль 2026 | 3 800,00 б.р. | -176,90 |
| Март 2026 | 3 800,00 б.р. | 0 |






Отзывы о Panasonic Lumix S 28-200mm F/4-7.1 Macro O.I.S.