Объектив Nikon Nikkor Z 400mm f/4.5 VR S
8 770,00 – 8 994,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 8 770,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 8 994,00 б.р.
Тип: телеобъектив, полный кадр
Байонет: Nikon Z
Съемка: автофокус, стабилизация изображения
Корпус: вес 1245 г, резьба для светофильтра: 95 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | телеобъектив |
|---|---|
| Байонет | Nikon Z |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки | 2.5 м |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 400 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F4.5 |
|---|
| Максимальный | 6.1 градусов |
|---|
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 13 |
|---|---|
| Число элементов | 19 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 95 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Длина | 234.5 мм |
| Вес | 1 245 г |
Фото
Фотографии Nikon Nikkor Z 400mm f/4.5 VR S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
8 770,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
8 770,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 10 450,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 10 450,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 10 450,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 10 450,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 8 770,00 б.р. | -1 680,00 |
| Март 2026 | 8 770,00 б.р. | 0 |




Отзывы о Nikon Nikkor Z 400mm f/4.5 VR S