Объектив Nikon 28mm f/2.8 SE NIKKOR Z
5 457,32 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 5 457,32 б.р.
Тип: широкоугольный, полный кадр
Байонет: Nikon Z
Съемка: автофокус
Корпус: вес 160 г, резьба для светофильтра: 52 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | широкоугольный |
|---|---|
| Байонет | Nikon Z |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.19 м |
| При минимальном фокусном расстоянии | F16 |
|---|
| Минимальный | 53 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 75 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 8 |
|---|---|
| Число элементов | 9 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
Дополнительная информация
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |
|---|---|
| Диаметр | 71.5 мм |
| Длина | 43 мм |
| Вес | 160 г |
Фото
Фотографии Nikon 28mm f/2.8 SE NIKKOR Z
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
5 264,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 521,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 350,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 350,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 306,05 б.р. | +956,05 |
| Сентябрь 2025 | 1 250,00 б.р. | -1 056,05 |
| Октябрь 2025 | 1 250,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 250,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 383,15 б.р. | +2 133,15 |
| Январь 2026 | 5 361,45 б.р. | +1 978,30 |
| Февраль 2026 | 5 549,02 б.р. | +187,57 |
| Март 2026 | 5 332,02 б.р. | -217,00 |
| Апрель 2026 | 5 514,39 б.р. | +182,37 |






Отзывы о Nikon 28mm f/2.8 SE NIKKOR Z