Объектив Leica Elmarit-S 30mm f/2.8 Aspherical
20 000,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- FOTOMARKET.BY: 20 000,00 б.р.
Тип: широкоугольный, полный кадр
Байонет: Leica S
Корпус: вес 1060 г, резьба для светофильтра: 82 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | широкоугольный |
|---|---|
| Байонет | Leica S |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. диафрагма | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Минимальное | 30 мм |
|---|
| При минимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F2.8 |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 9 |
|---|---|
| Число элементов | 13 |
| Число асферических элементов | 2 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 82 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Длина | 128 мм |
| Вес | 1 060 г |
Фото
Фотографии Leica Elmarit-S 30mm f/2.8 Aspherical
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
20 000,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
20 000,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 20 000,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 20 000,00 б.р. | 0 |

Отзывы о Leica Elmarit-S 30mm f/2.8 Aspherical