Объектив Fujifilm XF 23mm f/2 R WR
1 349,00 – 1 635,60 б.р.
Сравнить все цены (2)
- FOTOMARKET.BY: 1 349,00 б.р.
- Geon: 1 598,00 б.р.
Тип: широкоугольный, полный кадр
Байонет: Fujifilm X Mount
Съемка: автофокус
Корпус: вес 180 г, пыле-влагозащита, резьба для светофильтра: 43 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | широкоугольный |
|---|---|
| Байонет | Fujifilm X Mount |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Мин. диафрагма | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.22 м |
| Минимальное | 23 мм |
|---|
| При минимальном фокусном расстоянии | F2 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F2 |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 6 |
|---|---|
| Число элементов | 10 |
| Число лепестков диафрагмы | 9 |
| Число асферических элементов | 2 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 43 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 51.9 мм |
| Вес | 180 г |
Фото
Фотографии Fujifilm XF 23mm f/2 R WR
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 349,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 480,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 639,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 639,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 637,71 б.р. | -1,29 |
| Август 2025 | 1 637,00 б.р. | -0,71 |
| Сентябрь 2025 | 1 637,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 637,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 637,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 633,90 б.р. | -3,10 |
| Январь 2026 | 1 554,60 б.р. | -79,30 |
| Февраль 2026 | 1 349,00 б.р. | -205,60 |
| Март 2026 | 1 349,00 б.р. | 0 |


Отзывы о Fujifilm XF 23mm f/2 R WR