Объектив Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM
1 295,00 – 1 391,20 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 1 391,20 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 1 295,00 б.р.
Тип: стандартный, неполнокадровый
Байонет: Canon RF
Съемка: автофокус, стабилизация изображения
Корпус: вес 310 г, резьба для светофильтра: 55 мм
Основные характеристики
| Тип объектива | стандартный |
|---|---|
| Байонет | Canon RF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |
| Поддержка 3D | |
| Адаптирован для видеосъемки | |
| Кратность зума | 12 |
Параметры съемки
| Автоматическая фокусировка | |
|---|---|
| Внутренняя фокусировка | |
| Ультразвуковой мотор | |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F) | |
| Стабилизация изображения | |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Мин. диафрагма | F40 |
| Мин. расстояние фокусировки | 0.17 м |
| Минимальное | 18 мм |
|---|---|
| Максимальное | 150 мм |
| При минимальном фокусном расстоянии | F3.5 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | F6.3 |
| Минимальный | 27.5 градусов |
|---|---|
| Максимальный | 74.2 градусов |
| Режим макросъемки |
|---|
Конструкция
| Число групп элементов | 13 |
|---|---|
| Число элементов | 17 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
Дополнительная информация
| Функция Tilt/Shift | |
|---|---|
| Диаметр резьбы для светофильтра | 55 мм |
| Влагозащита | |
| Морозостойкость | |
| Пылезащита | |
| Диаметр | 69 мм |
| Длина | 84.5 мм |
| Вес | 310 г |
Фото
Фотографии Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 176,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 359,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 393,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 361,80 б.р. | -32,04 |
| Июль 2025 | 1 339,58 б.р. | -22,22 |
| Август 2025 | 1 337,35 б.р. | -2,23 |
| Сентябрь 2025 | 1 332,80 б.р. | -4,55 |
| Октябрь 2025 | 1 332,00 б.р. | -0,80 |
| Ноябрь 2025 | 1 332,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 332,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 328,00 б.р. | -4,00 |
| Февраль 2026 | 1 271,38 б.р. | -56,62 |
| Март 2026 | 1 230,99 б.р. | -40,39 |
Сравнивают с Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 295,00 б.р. | от 1 484,99 б.р. | от 1 004,99 б.р. | от 1 980,99 б.р. | от 1 245,00 б.р. | от 2 597,00 б.р. | от 2 197,00 б.р. |
| Тип объектива | стандартный | портретный | стандартный | телеобъектив | широкоугольный | телеобъектив | телеобъектив |
| Байонет | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF | Canon RF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов | |||||||
| Адаптирован для видеосъемки | |||||||
| Ультразвуковой мотор |










Отзывы о Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM