Цифровая фоторамка Espada E-21A
Espada E-21A нет в продаже
Смотреть другие цифровые фоторамки Espada или все цифровые фоторамки
Дисплей: 21.5", 1920х1080 пикс, 16:9
Память: 4096 Мб
Режимы и функции: встроенные динамики, видео, часы/будильник, календарь
Интерфейсы: USB
Питание: от сети
Общие характеристики
| Тип | фоторамка |
|---|
| Диагональ | 21.5'' |
|---|---|
| Разрешение по горизонтали | 1 920 пикс |
| Разрешение по вертикали | 1 080 пикс |
| Формат | 16:9 |
| Сенсорный |
| Порт USB для подключения к компьютеру | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Вход аудио | |
| Вход видео композитный | |
| Выход аудио | |
| Выход видео композитный | |
| Выход HDMI |
| От сети | |
|---|---|
| От батареек/аккумулятора |
Функциональные возможности
| Предпросмотр | |
|---|---|
| Слайдшоу | |
| Выбор изображений для слайдшоу |
| Проигрывание видео | |
|---|---|
| Zoom | |
| Вращение картинки |
Поддерживаемые форматы
| JPEG | |
|---|---|
| GIF | |
| BMP | |
| PNG | |
| TIFF | |
| RAW | |
| TXT |
| MPEG1 | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 | |
| DivX | |
| XviD | |
| Motion JPEG | |
| H.263 | |
| H.264 | |
| WMV9 |
| AVI | |
|---|---|
| MP4 |
| MP3 | |
|---|---|
| WMA | |
| OGG | |
| WAV | |
| FLAC | |
| AAC |
Память
| Встроенная память | Flash |
|---|---|
| Объем встроенной памяти | 4 096 Мб |
| USB host |
| Secure Digital | |
|---|---|
| mini Secure Digital | |
| micro Secure Digital (TransFlash) | |
| Secure Digital HC | |
| Secure Digital XC | |
| mini Secure Digital HC | |
| micro Secure Digital HC | |
| SmartMedia | |
| Compact Flash | |
| MultiMedia Card | |
| MultiMedia Card Plus | |
| RS MultiMedia Card | |
| micro MultiMedia Card | |
| Memory Stick | |
| Memory Stick Pro | |
| Memory Stick Duo | |
| Memory Stick Pro Duo | |
| micro Memory Stick | |
| xD-Picture |
Дополнительная информация
| Прямая печать | |
|---|---|
| Таймер | |
| Пульт ДУ | |
| Часы | |
| Будильник | |
| Радио | |
| Календарь | |
| Метеостанция | |
| Возможность настенного крепления | |
| Сменные панели | |
| Цвет | черный |
| Встроенные динамики | |
|---|---|
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность каждого динамика | 1 Вт |
| Ширина | 53.8 см |
|---|---|
| Высота | 33.2 см |
| Толщина | 4 см |
Фото
Фотографии Espada E-21A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
828,52 б.р.
Средняя цена за последний месяц
828,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 608,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 604,44 б.р. | -4,15 |
| Июль 2025 | 614,10 б.р. | +9,66 |
| Август 2025 | 593,56 б.р. | -20,54 |
| Сентябрь 2025 | 554,89 б.р. | -38,67 |
| Октябрь 2025 | 602,39 б.р. | +47,50 |
| Ноябрь 2025 | 622,29 б.р. | +19,90 |
| Декабрь 2025 | 613,21 б.р. | -9,08 |
| Январь 2026 | 585,85 б.р. | -27,36 |
| Февраль 2026 | 557,74 б.р. | -28,11 |
| Март 2026 | 564,80 б.р. | +7,06 |
Сравнивают с Espada E-21A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 189,00 б.р. | |||||
| Диагональ | 21.5'' | 8'' | 10'' | 10.1'' | 15.6'' | 18.5'' |
| Разрешение по горизонтали | 1 920 пикс | 1 024 пикс | 1 920 пикс | 1 280 пикс | 1 366 пикс | 1 366 пикс |
| Разрешение по вертикали | 1 080 пикс | 768 пикс | 1 080 пикс | 800 пикс | 768 пикс | 768 пикс |
| Формат | 16:9 | 4:3 | 16:9 | 16:10 | 17:10 | 17:10 |
| Выход HDMI |







Отзывы о Espada E-21A